Интервью с Focus

Никнейм:
Focus
Имя:
Владимир
Возраст:
32 года
Страна и город проживания:
Россия, г. Волгоград

Расскажи о себе
По образованию я педагог-хореограф, но сейчас называю себя начинающим стримером)
Ссылка на канал: https://www.youtube.com/channel/UCWFsr2GnvuWWsB7UUVrW2_A 
История знакомства с игрой
Читал сайт про айпады. Именно айпады. Типа блога такого. И в нем увидел пост об этой игре. Там говорилось, что игра есть для ps3. Так я и загрузил самую первую часть на ps3. Это было примерно 11 лет назад, сейчас точно и не упомнить. Потом уже загрузил ее на планшет и понеслось…мультиплеер, турниры, комьюнити…
Понравилось в игре именно борьба интеллектов в онлайне)

Профиль Focus
Профиль Focus’а на 15 декабря 2019 года.

Расскажи про путь от новичка до топ игрока
Много ли сил и времени? Сложно сказать. Я думаю, что когда что-то делаешь с удовольствием и в кайф, то время пролетает незаметно, а затраты сил вообще не ощущаются. Наставников у меня не было, но я всегда учился на опыте, полученном из удачных и не только поединков. Если проигрывал карты на 3-4, то всегда оставался в бою до конца, изучал как действуют оппоненты.

Игра сильно изменилась с тех пор, когда ты только начинал?
Самый большой плюс для меня, что появились турниры. Я очень жду и верю, что Mushroom Wars уже наконец ворвутся в киберспорт!!!
Что ждёшь в игре больше всего?
Вкладка турниры в самой игре, режим стримера в самой игре, турниры с большими призовыми!
Нравятся ли турниры?
Турниры это супер, за ними будущие. Нравится не только смотреть и участвовать, но ещё и стримить их)

Focus - статистика игр
Статистика рейтинговых игр Focus’а на 15 декабря 2019 года.

Расскажи историю
Как-то, ещё в первой части, я выиграл русскую рулетку. За победу в матче она умножала очки на 66, за проигрыш она так же умножала потерю рейтинга в 66 раз. Активирую рулетку. Захожу в бой. Выпадает карта на 4. На моей половине сильный оппонент. То есть нас двое сильных. Мы долго бьемся друг с другом. Но все же я смог победить. На другой половине один сильный, второй очень слабый. Там сильный выиграл очень быстро. И сразу начал развиваться, на тот момент я ещё со своим бился. В итоге оппонент с другой стороны карты начал давить меня, мои дома и юниты таяли на глазах. В итоге у меня остался всего лишь один дом. Соперник отправил войска на захват моего последнего убежища. И я уже горевал о минус 660 очках рейтинга, как вдруг, наступил «свящённый дисконнект» у моего оппонента. Радости не было предела)
Напутствие для новичков
Не играйте за Рудо) В игре самое важное мораль. Поймите как ее получать, и вы быстро будите в топе!
Твой топ-3 старичков

  1. Топ 1 для меня Focus. С ним я борюсь каждый раз. Если могу победить его в себе, то вопрос победы в любом матче — это дело техники.
  2. Tormoz. Холоднокровен и очень умен
  3. Lomy — просто легенда MW2

Твой топ-3 новичков

  1. Новичков я назвать к сожалению не могу, но могу назвать тех, кто за последнее время стал топом и прям удивил меня. Топ 1 будет Benzodiazepin
  2. 404NotFoun
  3. Smirnov

Что мы забыли спросить?
Хочется поблагодарить команду разработчиков, они очень стараются, работают днём и ночью. Результат налицо — в игре за последнее время появилось очень много интересного контента на любой вкус. Грибная аудитория множится. Куча онлайн турниров. Ждём первый настоящий оффлайн турнир…

Лучшие трофеи MW2 Focus’a на 15 декабря 2019 года.

Твой любимый трофей?
У меня есть целых четыре трофея, значимость которых трудно переоценить.

  1. «100 разом». В своем время, я сделал 100 побед подряд на ПК-версии. Очень крутой трофей. Напоминает мне, что определенный уровень уже достигнут.
  2. «Особая благодарность». Выглядит он как большой палец поднятый вверх. Этот трофей один из самых редких. Разработчики его дают единицам, игрокам, внесшим большой вклад в развитие Mushroom Wars. Огромное спасибо за признание!
  3. «Медийная личность». Выглядит он как стримерский микрофончик. Эта награда так же сверх редкая. Даётся за освещение событий мира Mushroom Wars.
  4. Ну и «Золотая медаль Чемпионата Мира 2015».
    Была вручена мне за победу в Чемпионате Мира 2015 года по Mushroom Wars Space. Ура-ура!!!

Кто следующий?
Мне бы было интересно узнать о Benzodiazepin. Игрок который стал Про игроком за очень короткий срок.

Трофей «Золотая медаль Чемпионата Мира 2015» Focus’а в Mushroom Wars: Space.